Информация к новости
30-01-2017, 11:29

В Волгоградской области расширяется проект «Нового стандарта поликлиник»

Категория: Информация

В Волгоградской области расширяется проект «Нового стандарта поликлиник»


20 медицинских организаций волгоградского региона в 2017 году планируется дополнительно включить в реализацию проекта по внедрению новых стандартов работы поликлиник. В прошлом году такая работа была проведена в семи медицинских учреждениях Волгограда и Волжского.



Как пояснили в комитете здравоохранения Волгоградской области, программа рассчитана на повышение доступности и качества первичной медицинской помощи. В 2016 году услугами поликлиник в новом формате смогли воспользоваться более 121 тысячи жителей региона.



Реализация «Нового стандарта поликлиник» позволит увеличить время приема пациентов за счет снятия с врачей выездной нагрузки, организовав специальную бригаду для обслуживания на дому. Медсестрам при этом  будут переданы  обязанности по выписке рецептов и справок от врачей, что значительно снизит время ожидания врачебного приема.



В новом проекте задействованы взрослые поликлиники №№ 3, 4, 12, 20, 30 и детская № 15 Волгограда, а также поликлиника № 5 города Волжского. Добавим, внедрение нового стандарта — часть сотрудничества Волгоградской области с Москвой, поскольку первыми в стране такой проект запустили именно столичные клиники.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
free

28 марта 2017 04:37

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Steel color like me most anywhere for what I women female free sample viagra eat like before I its affordability at I.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^