Информация к новости
1-02-2017, 13:23

Волгоградский регион получит федеральные субсидии на реализацию проектов развития

Категория: Информация

Волгоградский регион получит федеральные субсидии на реализацию проектов развития


Правительством РФ подписаны распоряжения о выделении в текущем году Волгоградской области нескольких субсидий на общую сумму свыше 700 миллионов рублей. Средства будут направлены на развитие экономики региона, благоустройство, реализацию программ в сферах здравоохранения, культуры, образования.



Как сообщили в комитете финансов Волгоградской области, в частности, в 2017 году регион получит из федерального бюджета 124,4 миллиона рублей на развитие малого и среднего предпринимательства.



Почти 58 миллионов рублей предусмотрено для оказания жителям Волгоградской области высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу медицинского страхования. Поддержка федерального центра позволит сделать доступнее для жителей региона дорогостоящие операции.



447,7 миллиона рублей регион получит на создание новых мест в общеобразовательных организациях. Как пояснили в комитете строительства, средства пойдут на возведение новой школы на тысячу мест в жилом комплексе «Долина» Советского района.



Порядка восьми миллионов рублей федеральных средств также предусмотрено на обустройство городских парков. Столько же регион получит на поддержку театров в малых городах.



Отметим, что каждая федеральная субсидия предоставляется на условиях софинансирования и будет дополнена средствами регионального бюджета.



Оздоровление финансово-бюджетной системы, наведение порядка во всех отраслях экономики Волгоградской области позволили региону вернуть доверие федерального центра —  с 2014 года объем безвозмездных поступлений в региональный бюджет растет. В 2017 году они составят порядка 20 миллиардов рублей.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
report background check

18 апреля 2018 19:45

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
Free public court records alabama, http://background-check-report.science employ test.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^