Информация к новости
16-02-2017, 13:05

В лечебных учреждениях Волгоградской области — новые главные врачи

Категория: Информация

В лечебных учреждениях Волгоградской области — новые главные врачи


По предложению экспертного совета по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения в пяти медицинских организациях Волгоградской области назначены новые главные врачи. Перед ними члены комиссии поставили задачи по повышению доступности и качества медицинской помощи.



Как сообщили в региональном комитете здравоохранения, главным врачом Волгоградского областного клинического наркологического диспансера назначена Лиана Орешкина, которая сменила Василия Типаева. С 2012 года Орешкина работала главным врачом областной психиатрической больницы №6 города Волжского, с 13 мая 2016 года — главным врачом Волгоградской областной психиатрической больницы №1 ст. Ложки Калачевского района. Вместо Лианы Орешкиной главным врачом в Ложках станет Ольга Жигунова, ранее работавшая в этом же учреждении. Лиана Орешкина с завтрашнего дня назначена главным наркологом Волгоградской области. Главным психиатром стал Михаил Баканов.



Новым главным врачом в областном центре крови стала Елена Ряснянская, работавшая с 2004 года заведующим отделением переливания крови в клинической больнице скорой медицинской помощи №25.



Сменился руководитель и в городской больнице № 1 Камышина — учреждение возглавила Наталья Данилова, которая с 2005 года работала в Камышине на разных должностях, начиная с участкового терапевта. Кадровые изменения коснулись и Котовской стоматологической поликлиники. Новым главным врачом здесь стала Римма Емельянова, работавшая в этом учреждении врачом-стоматологом с 1994 года. С 2000 года по настоящее время она работала заведующей отделением терапевтической стоматологии в этом же учреждении. Римма Емельянова сменила на должности Сергея Рудичева.



Напомним, в прошлом году экспертным советом по вопросам кадровой политики проведено 10 заседаний, назначено 17 главных врачей. Средний возраст назначенных управленцев – 44 года. Облздравом продолжается формирование управленческого резерва из заместителей главных врачей, заведующих отделениями и практикующих врачей.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^