Информация к новости
5-02-2018, 16:26

В Волгоградской области инвесторам доступна поддержка АО «Корпорация развития»

Категория: Информация

В Волгоградской области инвесторам доступна поддержка АО «Корпорация развития»


Акционерное общество оказывает содействие инвесторам в формате «одного окна» при реализации инвестиционных проектов в сферах, направленных на развитие экономического потенциала Волгоградской области. В числе приоритетных -  развитие агропромышленного комплекса, транспортной инфраструктуры, туризма, строительного и энергетического комплексов.



Акционерное общество «Корпорация развития Волгоградской области» создано в 2010 году с целью повышения инвестиционной привлекательности региона посредством привлечения в экономику Волгоградской области инвестиций, обеспечения эффективного взаимодействия региональной администрации и инвесторов.



«Корпорация» оказывает поддержку инвесторам на всех этапах реализации проекта. В перечне услуг: юридическое сопровождение, консультационные услуги, административная  поддержка, подбор подходящего объекта, подготовка паспортов инвестиционных проектов, составление и оценка бизнес-плана, бухгалтерское сопровождение.



Формами содействия АО «Корпорация развития» в реализации инвестиционных проектов может быть: сопровождение инвестиционных проектов, участие в инвестиционных проектах и формирование объектов инвестиционной инфраструктуры. 



Подробная информация о деятельности АО «Корпорация развития» доступна на сайте: http://www.investvolgograd.ru/ru. Обратиться за поддержкой АО «Корпорация развития» можно по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15/102 («Центр развития бизнеса»), а так же по тел.  +7 (8442) 35-23-13.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
den

1 марта 2018 17:16

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^