Информация к новости
17-03-2018, 15:41

Участники конкурса «Лидеры России» помогут в решении задач стратегического развития Волгоградской области

Категория: Информация

Участники конкурса «Лидеры России» помогут в решении задач стратегического развития Волгоградской области


Заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Шкарин встретился с финалистами и полуфиналистами Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В ходе встречи они поделились впечатлениями от участия в масштабном проекте, планами на будущее, а также обсудили перспективы взаимодействия с регионом.



В полуфинал Всероссийского конкурса  вышли более 30 участников от региона, двое из них — преподаватель Волгоградского государственного университета Антон Тесленко и выпускник Волгоградского института управления-филиала РАНХиГС Сергей Зоткин — прошли в финал.



Поздравляя участников встречи с высокими результатами, заместитель губернатора Волгоградской области Владимир Шкарин отметил, что региональные власти намерены активно привлекать призеров к реализации разноплановых масштабных проектов в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере, а также к работе в органах исполнительной власти, наблюдательных и общественных советах, деловых ассоциациях и сообществах.



Отметим, Всероссийский конкурс «Лидеры России» проводился по инициативе Президента Владимира Путина с целью выявления, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими компетенциями.  Конкурс стал частью масштабного проекта «Россия – страна возможностей». В целом по России было подано порядка 200 тысяч заявок, 2372 из них — от жителей Волгоградской области.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^