Информация к новости
20-03-2018, 15:10

Андрей Бочаров: «Выборы Президента России и референдум на территории Волгоградской области прошли организованно, в соответствии с действующим законодательством»

Категория: Информация

Андрей Бочаров: «Выборы Президента России и референдум на территории Волгоградской области прошли организованно, в соответствии с действующим законодательством»


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел оперативное совещание, главной темой которого стали выборы Президента РФ и региональный референдум.



«Выборы Президента России и региональный референдум о времени на территории Волгоградской области прошли организованно, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Волгоградской области. Жители региона проявили по-настоящему ответственную гражданскую позицию, даже несмотря на очень сложные погодные условия. Подавляющее большинство жителей высказали свою позицию в отношении будущего нашей страны, Волгоградской области, своих семей, родных и близких, своих детей», — сказал Андрей Бочаров.



Губернатор поблагодарил не только тех, кто пришел на выборы, но и тех, кто принял участие в их подготовке и проведении: «Спасибо всем, кто обеспечивал работу непосредственно на избирательных участках, кто организовывал весь избирательный процесс, обеспечивал безопасность людей, участвовал в информационном освещении выборов, — отметил Андрей Бочаров. — Протокол об итогах голосования на территории Волгоградской области будет подписан и направлен в ЦИК России в ближайшее время».



Также в ходе оперативного совещания глава региона поставил задачи по обеспечению безопасности на дорогах и бесперебойной работы коммунальных объектов.



«На территории Волгоградской области сохраняются сложные погодные условия, — подчеркнул Андрей Бочаров. — Продолжаются резкие колебания среднесуточных температур, осадки в виде снега, дождя и града, наблюдаются гололедные явления на дорогах, образование наледи на проводах. Поэтому прошу во взаимодействии со всеми уровнями власти, органами местного самоуправления, региональным управлением МЧС, правоохранительными органами продолжить работу по обеспечению дорожно-транспортной безопасности для водителей и пешеходов на дорогах муниципальных образований, регионального и федерального значения. Также продолжить обеспечение бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения».



Еще одной темой встречи стала подготовка к чемпионату мира по футболу, до открытия которого осталось 87 дней.



«Прошу всех заместителей быть готовыми доложить по курируемым вопросам подготовки к чемпионату мира на заседании оргкомитета, которое мы проведем в ближайшее время», — поставил задачу Андрей Бочаров.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^