Информация к новости
28-04-2018, 04:25

Минздрав России объявил Всероссийский конкурс «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении» в 2018 году

Категория: Информация

Минздрав России объявил Всероссийский конкурс «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении» в 2018 году


Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова подписала приказ о проведении в 2018 году Всероссийского конкурса «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении».



Ключевой задачей Конкурса является выявление успешной практики в области государственно-частного взаимодействия в здравоохранении.



Конкурс проводится по следующим номинациям:



- Лучший инфраструктурный проект на принципах государственно-частного партнерства в здравоохранении;



- Лучшая частная медицинская организация, участвующая в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, в категориях:



оказание первичной медико-санитарной помощи;



оказание специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи;



- Лучшая частная организация, осуществляющая аутсорсинг медицинских услуг;



- Лучший субъект Российской Федерации по уровню развития государственно-частного взаимодействия в здравоохранении.



По решению Конкурсной комиссии может быть отмечена деятельность отдельных Участников, не вошедших в число победителей Конкурса, а также деятельность средств массовой информации и журналистов, активно участвующих в освещении государственно-частного взаимодействия в здравоохранении.



В состав Конкурсной комиссии вошли представители Минздрава России, Минэкономразвития России, Росздравнадзора, ФМБА России, ФФОМС, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, научных, экспертных и пациентских организаций.



Конкурс проводится в два этапа:



1 мая 2018 г. – 15 ноября 2018 г. – прием анкет-заявок на участие в Конкурсе. С 15 ноября 2018 г. по 15 декабря 2018 г. состоится рассмотрение представленных анкет-заявок и подведение итогов Конкурса.



Церемония оглашения итогов Конкурса и объявление победителей Конкурса состоится в рамках Российского инвестиционного форума в г. Сочи в 2019 году.



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^