Информация к новости
9-05-2018, 07:22

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

Категория: Информация

 Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!


От имени комитета здравоохранения Волгоградской области и от себя лично поздравляю Вас с 73-летней годовщиной Великой Победы!



Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом. Наверное, нет семьи, которой не коснулась война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. Сталинградские медики в госпиталях поднимали раненых солдат, для того чтобы они снова были в строю и дальше защищали нашу Отчизну!



Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Родины! Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения.



 



Председатель комитета здравоохранения



Волгоградской области,



А.И.Себелев

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (15)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^