Информация к новости
14-05-2018, 15:31

Андрей Бочаров провел оперативное совещание

Категория: Информация

Андрей Бочаров провел оперативное совещание


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел оперативное совещание, ключевыми вопросами которого стали  предстоящая летняя оздоровительная кампания, а также подготовка к чемпионату мира по футболу.




Глава региона отметил, что до окончания учебного года осталось совсем немного времени — через 10 дней в школах прозвенят последние звонки, и старшеклассники приступят к сдаче экзаменов. Кроме того, с 1 июня стартует детская летняя оздоровительная кампания.



«Поручаю обеспечить организацию мероприятий и проведение "Последнего звонка", организацию итоговой государственной аттестации и государственных выпускных экзаменов, обеспечить готовность региональных и муниципальных учреждений отдыха к летней оздоровительной кампании. Надо активизировать работу межведомственных приемочных комиссий, особое внимание обратить на оценку антитеррористической и санитарно-эпидемиологической защищенности учреждений, а также готовность педагогического и медицинского персонала», — подчеркнул Андрей Бочаров.



Напомним, более 140 тысяч школьников волгоградского региона отдохнут в оздоровительных лагерях различного профиля. В областном бюджете на эти цели предусмотрено более 543 миллионов рублей. На сегодняшний день во всех оздоровительных учреждениях проводятся мероприятия по обеспечению санитарных норм, пожарной и антитеррористической безопасности. 



Также в ходе оперативного совещания губернатор поставил задачу подготовить и в ближайшее время провести межведомственное совещание по операционной деятельности в период ЧМ-2018.




 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^