Информация к новости
21-05-2018, 13:28

Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ "Социальное развитие России"

Категория: Информация

Сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ


Руководствуясь задачей повышения уровня жизни граждан и создания комфортных условий для их проживания, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 года "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", главный интернет сервис регионов России и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют сводный обзор общественно-ориентированных проектов субъектов РФ Социальное развитие России" https://worknet-info.ru/sotsrazvitie.



Целями данного бесплатного ресурса является предоставление широким кругам общественности и федеральным органам исполнительной власти информации о реализации региональной государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере демографии, труда, уровня жизни и доходов, оплаты труда, пенсионного обеспечения, социального страхования, занятости и безработицы, трудовой миграции, социальной защиты, социального обслуживания, предоставления качественного образования и медицинской помощи населению, а также о повышении культурного уровня развития граждан в субъектах РФ.



Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов власти, учреждений и организаций, заинтересованных в открытом диалоге с населением субъектов РФ и федеральными органами исполнительной власти находится на главной странице https://worknet-info.ru/. Название и описание организаций социальной сферы субъектов РФ можно сохранить в разделе: https://worknet-info.ru/setting/profile-setting.



Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления социальной сферой, учреждения и организации могут бесплатно презентовать новые направления деятельности, направленные на улучшение качества жизни в субъектах РФ по таким темам как демография, здравоохранение, образование, жильё и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда, поддержка занятости, наука и культура, а также планировать и создавать сводные межрегиональные рабочие группы (https://worknet-info.ru/create-group).



Обзоры запланированных или проведенных мероприятий в поддержку населения регионов России размешаются в разделе: https://worknet-info.ru/events/. Информация о новых возможностях и услугах для граждан публикуется: https://Worknet-info.ru/my-products.



Обсуждение насущных вопросов граждан может осуществляться в специализированном разделе: https://worknet-info.ru/forum/.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Март 2024 (19)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
Октябрь 2023 (42)
^