Информация к новости
6-06-2018, 10:17

Руководители областного здравоохранения посетили больницу №1

Категория: Информация

Руководители областного здравоохранения посетили больницу №1


Председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья, региональный координатор проекта «Здоровое будущее» Наталья Семенова и руководитель Облздрава Анатолий Себелев с рабочей поездкой посетили Волгоградскую областную клиническую больницу №1. Представители власти оценили успешную работу нового колл-центра для записи пациентов и ее результат - отсутствие очередей.



«В 10 часов утра у регистратуры всегда было большое скопление пациентов, а теперь с работой колл-центра мы видим, что очереди нет. Это радует, – отметила Наталья Семенова. – Вновь созданная структура облегчает работу поликлиники, но главное делает запись на прием к врачу для жителей города и области быстрой, удобной и доступной».



Проверяющие побывали в терапевтическом, хирургическом отделениях, лоротделении медучреждения, осмотрели приемное отделение, которое нуждается в реконструкции.



Парламентарий отметила, что во время обхода со стороны пациентов возникали вопросы о создании дополнительного пандуса для маломобильных групп населения, и уже сегодня начаты работы по его возведению.



Еще один вопрос, который детально был рассмотрен, – это обновление материальной базы учреждения и замена оборудования.



Проверяющие осмотрели также территорию больницу. В частности, старое здание бывшего терапевтического корпуса, которое нередко является предметом насмешек в средствах массой информации из-за своей бесхозности. Однако, как отметила Наталья Семенова, здание огорожено, имеет решетки.



«По результатам этой поездки мы разработали план мероприятий по дальнейшему улучшению работы клиники и то, что необходимо выполнить в первую очередь», - подчеркнула депутат.



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^