Информация к новости
26-06-2018, 15:12

Андрей Бочаров принял участие в заседании государственного антинаркотического комитета

Категория: Информация

Андрей Бочаров принял участие в заседании государственного антинаркотического комитета


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в заседании государственного антинаркотического комитета под председательством министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи.



В видеоселекторном совещании приняли участие председатели территориальных антинаркотических комиссий субъектов Российской Федерации. В Волгоградской области ее возглавляет губернатор Андрей Бочаров.



«Символично, что заседание проходит в Международный день борьбы со злоупотреблениями наркотическими средствами и их незаконным оборотом, — отметил Владимир Колокольцев. — Ежегодно 26 июня мировое сообщество обращает внимание на необходимость консолидации усилий в противодействии общей глобальной угрозе. Неотъемлемой частью этой масштабной работы является и деятельность органов государственной власти нашей страны. Координирующая роль отводится комитету, на площадке которого обсуждаются наиболее актуальные проблемы».



В ходе совещания рассмотрены предложения по повышению эффективности принимаемых в регионах мер борьбы с незаконным распространением и употреблением наркотических средств.



«Комплекс принятых мер по противодействию распространению наркотических средств на территории Волгоградской области позволяет удерживать ситуацию на уровне ниже среднероссийского и ниже среднего по Южному федеральному округу, — прокомментировал по итогам совещания Андрей Бочаров. —   Но мы считаем, что проблема у нас достаточно серьёзная, потому что это касается конкретного человека, конкретной семьи и общества в целом. Поэтому дополнительно будут приняты меры по противодействию распространению наркотических средств и реабилитации наркозависимых на территории Волгоградской области». 



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^