Информация к новости
26-06-2018, 15:12

В Волгограде из-за жары приняты дополнительные меры для создания комфортных условий для жителей и гостей региона

Категория: Информация

В Волгограде из-за жары приняты дополнительные меры для создания комфортных условий для жителей и гостей региона


В Волгограде из-за жары предпринимают дополнительные меры для создания комфортных условий для жителей и гостей региона: водой проливают дороги и пешеходные зоны; питьевая вода в достаточном количестве имеется на всех объектах массового пребывания людей — ее объемы увеличены в точках продаж, кроме того, воду раздают городские волонтеры. Также дополнительными запасами обеспечены бригады скорой медицинской помощи, которые дежурят у стадиона и Фестиваля болельщиков. 



Из-за установления в регионе жаркой погоды в Волгограде организована усиленная влажная обработка дорог и пешеходных зон — в этом задействовано до 70 единиц спецтехники. Комбинированные дорожные машины в течение дня обеспечивают постоянный пролив автодорог и пешеходных зон.



Напомним, сегодня на оперативном совещании губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил перед всеми ведомствами и службами дополнительные задачи по созданию комфортных условий для жителей и гостей региона в условиях экстремально высоких температур. В частности, необходимо обеспечить работу фонтанов, поливочных систем, принять дополнительные меры по приведению в порядок и благоустройству зеленых прогулочных зон.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^