Информация к новости
28-06-2018, 05:22

В Волгограде болельщикам и жителям города помогают справиться с жарой

Категория: Информация

В Волгограде болельщикам и жителям города помогают справиться с жарой


В связи с установившейся жаркой погодой в Волгограде продолжают действовать дополнительные меры — ежедневно специальные машины проливают водой дороги и пешеходные зоны. На всех объектах массового пребывания людей дежурят медики, постоянно пополняются запасы питьевой воды.



В день матча сборных Японии и Польши, 28 июня, на «Тропе болельщиков» питьевую воду будут раздавать городские волонтеры. Бригады скорой помощи, которые дежурят у стадиона и на площадке Фестиваля болельщиков, обеспечены дополнительными запасами воды. Кроме того, в этот день рядом со стадионом будет организована работа поливальных машин — вода освежит воздух, облегчит пребывание гостей и жителей города на открытом воздухе.



По данным медиков, несмотря на повышение температуры воздуха, число обращений в скорую помощь в связи с жарой остается на среднем уровне. В связи с тем, что синоптики прогнозируют жаркую погоду 28 июня, врачи просят предпринимать меры защиты: надевать головные уборы и пить достаточное количество воды. Волонтеры на улицах города раздают гостям специальные подарочные наборы, в которые входят бумажный головной убор и веер, а также сувенирный браслет. 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^