Информация к новости
28-06-2018, 05:22

Важная информация!

Категория: Информация

Важная информация!


28 июня в Волгограде и Волжском во всех поликлиниках общего профиля будет обеспечена работа кабинетов неотложной помощи, круглосуточное обслуживание неотложных вызовов на дому и круглосуточная работа травматологических пунктов. В выходной день в каждом медучреждении будут организованы дежурства участковой медицинской службы (педиатры и терапевты), узких специалистов и лабораторной службы в режиме рабочего дня.



В стационарах Волгограда и Волжского будут в полном объеме действовать реанимационные и стационарные отделения, организованы дежурства операционных и реанимационных бригад, обеспечен необходимый запас крови и лекарственных средств.



В медицинских организациях, расположенных на территории муниципальных районов области, 28 июня будет организована работа кабинетов неотложной помощи и работа по обслуживанию неотложных вызовов на дому с 9-00 до 16-00, а также прием пациентов в травматологических пунктах в круглосуточном режиме.



Важно напомнить, что из-за установившейся жары в Волгограде принимаются дополнительные меры для создания комфортных условий для жителей и гостей города: водой проливают дороги и пешеходные зоны; питьевая вода в достаточном количестве имеется на всех объектах массового пребывания людей, дополнительными запасами обеспечены и машины скорой помощи, которые дежурят у стадиона и Фестиваля болельщиков. В день проведения матча, 25 июня, помощь оказали и добровольцы, которые бесплатно раздавали воду всем желающим.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^