Информация к новости
29-06-2018, 09:25

Первый канал:Российские врачи приходят на помощь иностранным болельщикам

Категория: Информация

Первый канал:Российские врачи приходят на помощь иностранным болельщикам


Жарко не только на футбольном поле, но и в самом Волгограде. Все две недели чемпионата там держится высокая температура – около +40 градусов. У некоторых болельщиков, в том числе иностранных, тепловые удары. На помощь приходят российские медики. В больницы обращаются туристы и с другими симптомами. И, как рассказывают сами болельщики, к каждому пациенту у врачей индивидуальный подход и высококлассное лечение



«Я не могу даже сказать, сколько врачей и медсестер сразу пришли мне на помощь. Они поставили меня на ноги. Сейчас я здесь, здоров и полон сил. Пусть все страны берут пример с России – прекрасная медицина, безопасность, дружелюбные люди», – рассказал президент фан-клуба сборной Нигерии по футболу Рафю Оладипо Олалере.



Болельщикам, у которых на руках билеты на матч, организаторы напоминают, что приходить на стадион лучше заранее. Вход на трибуны открывается за три часа до начала. Приезжать заблаговременно стоит и в фан-зоны. Смотреть футбол на больших экранах можно также в городских парках, торговых центрах, ресторанах. Буря эмоций и фантастическое настроение гарантированы.



Абсолютно все игры мундиаля смотрите на сайте Первого канала. Там можно следить за происходящим на поле с разных камер, пересматривать самые яркие моменты. Много информации о футболе и в мобильном приложении. А еще все трансляции доступны в формате высокой четкости с пространственным звучанием в спутниковых и кабельных сетях.



https://www.1tv.ru/news/2018-06-28/347814-rossiyskie_vrachi_prihodyat_na_pomosch_inostrannym_bolelschikam?start=auto



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^