Информация к новости
3-07-2018, 02:33

ВТОРОЙ КОНКУРС ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ ДЛЯ НКО

Категория: Информация

ВТОРОЙ КОНКУРС ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ ДЛЯ НКО



Прием заявок на второй в 2018 году конкурс Фонда президентских грантов стартует 16 июля и продлится до 10 сентября, результаты будут объявлены 1 ноября.



Подать заявку, а также ознакомиться с положением можно в соответствующем разделе сайта Фонда президентских грантов: https://президентскиегранты.рф/public/home/contest-do..



Добавим, что победителями первого конкурса Президентских грантов, итоги которого были подведены в июне 2018 текущего года, стали 54 общественных некоммерческих организаций региона. Регион занял второе место среди субъектов РФ, выигравших наибольшее число грантов (исключая Москву и Санкт-Петербург), а общая сумма привлеченных средств составила порядка 45 миллионов рублей.



Напомним, что некоммерческие организации региона участвуют в реализации программ по поддержке материнства и детства, здорового образа жизни, пропаганде семейных ценностей, помогают пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья, а работа Волгоградской области по взаимодействию с НКО была отмечена и Председателем Совета Федерации ФС РФ Валентиной Матвиенко во время рабочей поездки в Волгоград в мае. Она подчеркнула, что положительный опыт региона заслуживает распространения в других субъектах РФ.





 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^