Информация к новости
17-08-2018, 14:02

В волгоградской стоматологии № 3 выросло качество медицинских услуг

Категория: Информация

В волгоградской стоматологии № 3 выросло качество медицинских услуг


Оказание медицинских услуг на европейском уровне. Волгоградская стоматологическая поликлиника № 3 – одна из лучших в Волгограде. За последние несколько лет учреждение преобразилось не только внешне, здесь полностью заменили все оборудование. Появился и ортопантомограф – уникальный рентгенодиагностический аппарат.

Наталья Семенова – врач-стоматолог со стажем. В этой поликлинике работает уже больше двух десятков лет. С ужасом вспоминает, в каких условиях приходилось работать еще в начале своей профессиональной деятельности.

Наталья Семенова, врач-стоматолог ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 3»: «Изначально, когда я сюда пришла, здесь были ободранные стены, страшные алюминиевые окна, из которых нещадно дуло. Я пришла в феврале, мы здесь все замерзали».

Теперь здесь все по-другому: ремонт, выполненный в едином стиле, уютные холлы для ожидания, новая мебель. За последние 4 года сама клиника и два ее филиала изменились до неузнаваемости.

Александр Лукьяненко, заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 3»: «Люди удивляются тому, как может выглядеть стоматологическая клиника вообще. Во-первых, это единый стиль в отделке, комфортное пребывание. Если заметили, в коридорах прохладно. Это и ароматизация воздуха. Учитывается много нюансов, в том числе и внешний вид сотрудников».

Но самое главное – это техническое переоснащение. Здесь полностью заменили все стоматологические установки. Современное оборудование и материалы, которые используют при лечении, от лучших мировых производителей. Это важно, ведь ежегодно в клинику поступает до 50 тысяч обращений. 

Владимир Куценко, житель Волгограда: «Конечно, приятно. Прекрасно выглядит, хороший ремонт, вообще теплая обстановка. Оборудование прекрасное, современное, очень удобные кресла. Хорошее оснащение в современном виде – это прекрасно».

На этапе диагностики здесь используют ставший незаменимым ортопантомограф. Здесь он появился несколько лет назад. Современный рентген-аппарат значительно упрощает работу специалистов, вырос и уровень качества диагностики.

Александр Лукьяненко, заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника № 3»: «Стоматолог может посмотреть изучаемый объект уже в трех плоскостях. Увидеть тонкие изменения в окружающих тканях кости, в мягких тканях. Раньше, например, анатомические особенности зуба можно было определить тогда, когда врач имел непосредственно контакт с этим зубом. Сейчас это можно изучить до того, как доктор прикасается к пациенту».

Преображения в стоматологической клинике продолжаются. Касается это и персонала. Ежедневно специалисты делают все для того, чтобы каждый визит к стоматологу сопровождался не страхом, а только положительными эмоциями.



Источник: http://www.volgograd-trv.ru/news.aspx?id=47094&date=15.8.2018

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Март 2024 (19)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
Октябрь 2023 (42)
^