Информация к новости
21-08-2018, 15:53

Выездное рабочее совещания на тему "Повышение эффективности исполнения финансовых функций в рамках изменения бюджетного законодательства, применяемых с 2018 и 2019гг. в учреждениях здравоохранения" в администрации Николаевского муниципального района 17.

Категория: Информация

Выездное рабочее совещания на тему


В администрации Николаевского муниципального района 17.08.2018 проведено выездное рабочее совещания под руководством заместителя председателя комитета В.Е.Троневой на тему  "Повышение эффективности исполнения финансовых функций в рамках изменения бюджетного законодательства, применяемых с 2018 и 2019 гг. в учреждениях здравоохранения".



В совещание приняли участие руководители финансовых служб одиннадцати медицинский организаций Ленинского, Среднеахтубинского, Старополтавского, Быковского, Палласовского районов, а так же г. Камышина и г. Николаевска.



На рабочей встрече учреждениями был представлен краткий отчет  о проделанной работе в целях исполнения требований, Федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора, применяемых с 01.01.2018 (актуализация учетной политики; проведение выборочной инвентаризации; оценка и пересмотр  основных средств на соответствие критерию "Актив"; анализ состава и статуса объектов имущества, поученных и (или) переданных в пользование; анализ дебиторской и кредиторской задолженности с целью выявления сомнительных и невостребованных долгов).



В ходе  проведенного совещания были рассмотрены так же вопросы по  динамике исполнения показателей плана финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений; своевременное использование остатков денежных средств; процедуры реализации требований принятых Федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора и иные мероприятия, необходимые для формирования финансовой отчетности 2018 года.



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^