Информация к новости
26-08-2018, 11:01

В системе здравоохранения Волгоградской области новые главные врачи

Категория: Информация

В системе здравоохранения Волгоградской области новые главные врачи


Очередные кадровые решения приняты в системе регионального здравоохранения Волгоградской области. По предложению экспертного совета по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения в трех медицинских организациях Волгоградской области назначены новые главные врачи.



Как рассказала председатель экспертного совета, депутат Волгоградской областной думы Наталья Семенова, с 2014 года назначение руководителей медучреждений региона происходит по рекомендации членов этого объединения и открывает возможности как для продвижения талантливых управленцев, так и для повышения эффективности работы больниц и поликлиник.



"Призываю амбициозных врачей, которые уверены в своих силах, которые хотят добиться больших целей, активнее участвовать в отборе кандидатов на должности главных врачей, - сказала Наталья Валерьевна. - Банк данных таких кандидатов – это своеобразный кадровый резерв управленцев, которые могут быть назначены на руководящие должности по совокупности деловых и профессиональных качеств, а не "по звонку" или "по знакомству", как это практиковалось раньше".



Главным врачом детской поликлиники № 2 г.Волжский назначен Орлов Дмитрий, ранее работавший заместителем главного врача по клинико-экспертной работе ГУЗ "Детская клиническая больница №8".



Главным врачом областной дезинфекционной станции назначен Ринат Кудряков, отличник здравоохранения, ранее работавший в областном медицинском информационно-аналитическом центре.



В Нехаевской ЦРБ исполняющим обязанности назначен Сергей Зуев, имеющий опыт работы как в практическом здравоохранении, так и на кафедре военной и экстремальной медицины Волгоградского государственного медицинского университета.



Перед новыми руководителями поставлена задача по повышению качества оказываемой медицинской помощи населению, а так же по улучшению показателей эффективности деятельности медучреждения.



 



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (15)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^