Информация к новости
28-08-2018, 14:26

Андрей Бочаров: все образовательные учреждения Волгоградской области готовы к новому учебному году

Категория: Информация

Андрей Бочаров: все образовательные учреждения Волгоградской области готовы к новому учебному году


Взять на особый контроль вопросы обеспечения комплексной безопасности образовательных учреждений, принять дополнительные меры по организации движения транспорта возле учебных заведений и в местах массового пребывания детей — такие задачи поставлены сегодня на оперативном совещании губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.



«В Волгоградской области проведена комплексная работа по подготовке к новому учебному году, до которого остается меньше недели, — все учебные заведения готовы в полном объеме, — отметил губернатор. — В оставшиеся дни прошу всех здесь присутствующих по своему профилю взять на особый контроль организацию начала учебного процесса и вопросы обеспечения комплексной безопасности в этот период, принять предупредительные меры».



Прежде всего, это касается организации транспортного движения возле учебных заведений и в местах массового пребывания детей, дополнительного информирования граждан о начале учебного года с акцентом на соблюдении всеми участниками дорожного движения правил безопасности.



«Прошу проработать с Министерством внутренних дел, ГИБДД вопрос о дополнительных патрулях на маршрутах массового перемещения детей, пешеходных переходах», — поставил задачу Андрей Бочаров. 



 



 
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^