Информация к новости
10-09-2018, 12:42

Важно!

Категория: Информация

Важно!


В дополнение к ранее размещенным материалам на сайтах ООО "ИД "Волгоградская правда"  (СИ "Волгоградская правда.ру", СИ "Вечерний Волгоград.ру) комитет здравоохранения Волгоградской области публикует достоверную информацию.



На территории региона медицинская помощь оказывается в рамках Территориальной программы государственных гарантий.



Медицинская помощь оказывается бесплатно в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара, в том числе на дому, как в плановой и в неотложной форме медицинскими работниками поликлинических учреждений.



Процедурные кабинеты, кабинеты неотложной медицинской помощи, дневные стационары поликлиник, физиотерапевтические кабинеты  обеспечены лекарственными препаратами и расходными материалами в необходимом объеме.



Государством предусмотрена программа бесплатной иммунизации населения. Вакцины приобретаются либо за федеральный бюджет в соответствии с национальным календарем профилактических прививок, либо за счет областного бюджета для проведения вакцинации по эпидемиологическим показаниям. Все вакцины сертифицированы и разрешены к использованию.



Профилактические прививки как в рамках национального календаря профилактических прививок, так и по эпидемиологическим показаниям проводят гражданам в медицинских организациях бесплатно в соответствии с программой обязательного медицинского страхования.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^