Информация к новости
18-10-2018, 15:51

Жители Волгоградской области определят лауреатов народной премии в области медицины

Категория: Информация

Жители Волгоградской области определят лауреатов народной премии в области медицины


Народное голосование за номинантов на премию среди профессионалов в области медицины началось в Волгоградской области. Голосование проводится на сайте МОЙВРАЧЛУЧШЕВСЕХ.РФ. Оно продлится до 1 декабря.



Жители региона могут проголосовать за претендентов на победу в восьми номинациях: "Мой врач лучший в педиатрии", "Мой врач лучший в диагностике", "Мой врач лучший в эстетической медицине", "Мой врач лучший в терапии", "Мой врач лучший в хирургии", "Мой врач лучший в работе с женским здоровьем", "Мой врач лучший в психоневрологическом профиле", "Мой врач лучший областной специалист".



Отдать свой голос можно только один раз. Призовые места разделят 24 специалиста в сфере медицины, получившие в своих категориях максимальное число голосов.



Конкурс проводится с целью повышения престижа медицины в глазах молодых врачей, формирования более крепких и доверительных связей между медицинской службой и пациентами, поощрения специалистов, выполняющих свой долг на высоком профессиональном уровне. 



Отметим, премия среди профессионалов медицины проводится с 2017 года при поддержке регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики", Волгоградского государственного медицинского университета, СМУ Российское Общество психиатров и др.



 




 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (22)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^