Информация к новости
2-11-2018, 13:25

Государственные больницы и поликлиники Волгоградской области присоединились к акции посвященной семейным ценностям

Категория: Информация

Государственные больницы и поликлиники Волгоградской области присоединились к акции посвященной семейным ценностям


В Волгоградской области становится традицией проведение акции, посвященной пропаганде семейных ценностей. Многочисленные тематические мероприятия проходят в ноябре, потому что в нашем календаре, именно на этот период приходится два семейных праздника – День Отца и День Матери.



День Отца - этот праздник, который открывает проведение акции.



Он всецело посвящен человеку, чью роль в воспитании часто недооценивают. Сегодня день Отца отмечается более чем в 60 странах, в том числе и в России. У нас он проходит 1 ноября под лозунгом: "Мой папа самый, самый".



С 1 ноября в медицинских организациях Волгоградской области будут проходить Дни психолога под девизом "Подумайте сердцем".



7 ноября под эгидой Центра планирования семьи ГБУЗ "Волгоградская областная клиническая больница №1" и Центра охраны семьи и репродукции ГУЗ "Клиническая больница №5" во всех медицинских организациях пройдет мероприятие, направленное на профилактику абортов – "Жизнь в твоих руках!".



В течение ноября во всех медицинских организациях пройдет информационно-пропагандистская акция "Настоящая семья – это много дружных Я!.



Круглые столы, мероприятия с участием детей (концерты, конкурсы, викторины) пройдут во всех медицинских организациях области.



Завершится акция в конце ноября крупным информационно-пропагандистским мероприятием "Восславим женщину – мать" в честь международного Дня матери.



Будем рядом и вместе, и не только в ноябре!

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^