Информация к новости
8-11-2018, 12:38

Росздравнадзор Волгоградской области провел публичные слушания

Категория: Информация

Росздравнадзор Волгоградской области провел публичные слушания


Сегодня в актовом зале Волгоградского областного клинического госпиталя ветеранов войн Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Волгоградской области провел публичное обсуждение на тему: "Совершенствование контрольно-надзорной деятельности в сфере здравоохранения".



В межведомственном публичном мероприятии приняли участие порядка 130 человек, в числе которых руководители медицинских организаций различных форм собственности, индивидуальные предприниматели, в том числе в отношении которых в третьем квартале 2018 года Росздравнадзором по Волгоградской области были проведены проверочные мероприятия, представители общественных организаций, силовых структур и средств массовой информации.



Главная цель проводимого мероприятия – улучшение качества и безопасности медицинских услуг, оказываемых населению, вопросы организации контроля качества применяемых лекарственных средств, медицинских изделий, а также профилактики нарушений обязательных требований.



Ознакомиться с докладами по правоприменительной практике, по соблюдению обязательных требований Вы можете на сайте Территориального органа в разделе: "Реформа контрольно-надзорной деятельности, во вкладке "Система комплексной профилактики нарушений обязательных требований для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".



Отметим, что подобные встречи начали проводить с 2017 года в рамках реформы контрольно-надзорной сферы, они способствуют профилактике нарушений обязательных требований при медицинской и фармацевтической деятельности.



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^