Информация к новости
8-11-2018, 12:38

О проведении IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года"

Категория: Информация

О проведении IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства


В целях популяризации социального предпринимательства и расширения практики создания в субъектах Российской Федерации институциональной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства, ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" в период с октября 2018 г. по февраль 2019 г. запланировано проведение IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года".



Регламентом конкурса предусмотрено проведение региональных и федеральных отборочных этапов:



1.Региональный этап проводится до 20 ноября 2018г. в субъектах Российской Федерации, реализующих мероприятия, направленные на развитие социального предпринимательства, при участии региональных центров инноваций социальной сферы или иных организаций образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.



2.Федераьный этап Конкурса включает в себя проведение оценки федеральной экспертной группой и проводится в срок до 20 декабря 2018г. на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа конкурса.



Участниками конкурса могут быть субъекты социального предпринимательства – субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилового возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.



Положение Конкурса и дополнительная информация по вопросам участия, размещена на официальном интернет-ресурсе Конкурса: www.konkurs.rgsu.net



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^