Информация к новости
4-12-2018, 02:37

Андрей Бочаров провел оперативное совещание

Категория: Информация

Андрей Бочаров провел оперативное совещание


Задачи по обеспечению безопасности на дорогах Волгоградской области в зимний период, а также по подготовке к проведению массовых новогодних и рождественских мероприятий рассмотрены на оперативном совещании, которое провел губернатор Андрей Бочаров.



«На территории Волгоградской области фиксируются неустойчивые дневные и ночные температуры воздуха, в муниципальных образованиях региона прошли и ожидаются обильные осадки в виде дождя и снега. Такие погодные условия способствуют формированию гололеда и осложняют движение машин и пешеходов на объектах дорожно-транспортной инфраструктуры. Необходимо привести в состояние повышенной готовности дорожную и уборочную спецтехнику, активизировать выполнение комплекса мероприятий по обеспечению безопасности на транспортной инфраструктуре Волгоградской области», — такие задачи Андрей Бочаров поставил перед главами муниципальных образований, руководителями профильных ведомств.



Добавим, за минувшие сутки в расчистке региональных дорог от снега, а также их обработке противогололедными материалами было задействовано 290 единиц техники, использовано 4,3 тысячи тонн реагентов. По информации ФКУ УПРДОР Москва-Волгоград, 58 спецмашин выведены на трассы федерального значения, проходящие по территории Волгоградской области. Здесь для обработки автомагистралей использовано 3,3 тысячи тонн пескосоляной смеси.



Также сегодня в ходе оперативного совещания поставлены задачи по подготовке к новогодним и рождественским торжествам, обеспечению безопасности в этот период: «До Нового года остается уже меньше месяца, до начала массовых праздничных мероприятий — еще меньше. В этой связи нам необходимо активно приступать к работе по подготовке муниципальных образований, поселений области к новогодним и рождественским мероприятиям и обеспечению в полном объеме мер безопасности при их проведении», — подчеркнул Андрей Бочаров.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^