Информация к новости
31-12-2018, 13:40

Андрей Бочаров поздравил жителей Волгоградской области с наступающим Новым годом и Рождеством

Категория: Информация

Андрей Бочаров поздравил жителей Волгоградской области с наступающим Новым годом и Рождеством


В канун Нового года, в ходе оперативного совещания с руководством администрации Волгоградской области, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачи по усилению мер безопасности в местах массового пребывания людей, контроля за состоянием дорожной сети и поздравил жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством.




Глава региона поставил перед профильными структурами задачи по обеспечению мер безопасности в период новогодних каникул.



«Нам с вами необходимо принять меры, чтобы все массовые новогодние и рождественские мероприятия на территории муниципальных образований Волгоградской области были проведены организованно, с соблюдением всех мер безопасности, — подчеркнул Андрей Бочаров. — Принять все необходимые меры для надежной и бесперебойной работы всех систем жизнеобеспечения в период новогодних и рождественских каникул. Совместно с руководителями правоохранительных органов усилить меры безопасности в населенных пунктах Волгоградской области, прежде всего в местах проведения детских праздников и местах массового пребывания людей. Особое внимание уделить обеспечению безопасности при перевозке организованных групп детей к местам проведения праздничных мероприятий. Обеспечить готовность дорожных и спасательных служб Волгоградской области к предотвращению и ликвидации последствий осложнения дорожно-транспортной обстановки, вызванных неблагоприятными погодными условиями».



Губернатор поставил задачу сформировать графики дежурств ответственных сотрудников органов исполнительной власти Волгоградской области и местного самоуправления на время новогодних и рождественских праздников.



Во взаимодействии с руководителями федеральных органов власти в регионе будет обеспечен постоянный мониторинг пожароопасной ситуации и контроль проведения полного комплекса профилактических мер.



Кроме того, Андрей Бочаров сделал акцент на проведении ежедневного мониторинга заболеваемости населения ОРВИ и гриппом и поставил задачу создать в аптечной сети «Волгофарм» и медучреждениях полный запас необходимых лекарственных средств, прежде всего противовирусных препаратов.



«Сегодня — 31 декабря, до Нового года остается совсем немного. Поздравляю жителей Волгоградской области с наступающим Новым годом — всего самого доброго и благополучия в 2019 году», — отметил Андрей Бочаров.



 



 



 
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (22)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^