Информация к новости
31-12-2018, 13:40

Волгоградские больницы и поликлиники в новогодние праздники будут работать в особом режиме

Категория: Информация

Волгоградские больницы и поликлиники в новогодние праздники будут работать в особом режиме


Медицинские учреждения Волгоградской области в период новогодних каникул переходят на особый порядок работы.



Как сообщили в региональном комитете здравоохранения, в предстоящие выходные и праздничные дни в неотложных кабинетах поликлиник пациентов будут принимать с 9-00 до 12-00, обслуживание вызовов на дом продлится до 15-00. Травмпункты региона будут работать в круглосуточном режиме.



Все больницы городов и муниципальных районов Волгоградской области, а также станции скорой медицинской помощи будут работать в усиленном круглосуточном режиме, на особый порядок работы перейдут и фельдшерско-акушерские пункты. Руководителям больниц поставлена задача своевременно пополнять запасы лекарственных препаратов и предметов медицинского назначения, перевязочных материалов.



В вечернее и ночное время неотложная стоматологическая помощь в Волгограде будет оказываться в отделении челюстно-лицевой хирургии ГУЗ «Городская клиническая больница № 1», в Волжском — в ГУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. С.З. Фишера».  Дежурные врачи для оказания неотложной помощи будут работать в стоматологических поликлиниках региона с 9-00 до 15-00.



Также в период новогодних каникул в регионе организована круглосуточная специализированная хирургическая помощь для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями — дежурный врач Центра медицины катастроф круглосуточно будет держать связь с фельдшерами скорой помощи по вопросам неотложной кардиологии и проводить телемедицинские консультации.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^