Информация к новости
11-02-2019, 03:18

Андрей Бочаров провел оперативное совещание

Категория: Информация

Андрей Бочаров провел оперативное совещание


Аспекты реализации национальных и региональных приоритетных проектов развития, а также участие делегации Волгоградской области в Российском инвестиционном форуме Сочи-2019 стали главными темами в ходе оперативного совещания, которое провел губернатор Андрей Бочаров.



В регионе продолжается работа по реализации приоритетных проектов развития Волгоградской области в рамках национальных проектов, определенных Указом Президента на период до 2024 года, — на данном этапе разработан и начал воплощаться в жизнь 51 базовый приоритетный проект. Андрей Бочаров напомнил: во всех отраслях и сферах жизнедеятельности на территории всех муниципальных образований планируется построить или реконструировать около тысячи конкретных объектов общим объемом финансирования значительно больше двухсот миллиардов рублей.



«15 февраля текущего года мы должны заключить с профильными федеральными министерствами соответствующие соглашения, в которых будут зафиксированы объемы и направления финансирования, а также целевые показатели проектов. Прошу активизировать эту работу, письменный доклад представить до конца текущей недели, — поставил задачу губернатор. — Также прошу представить перечень объектов, планируемых к вводу в 2019 году, с указанием их параметров и текущего статуса».



Во втором блоке вопросов на оперативном совещании была рассмотрена подготовка к участию в Российском инвестиционном форуме в Сочи. «Определены основные мероприятия, в которых предстоит принять участие делегации Волгоградской области. Намечен ряд встреч с руководителями крупнейших компаний с российским и иностранным капиталом, — перечислил губернатор. — Прошу обеспечить выполнение всех этих мероприятий».
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^