Информация к новости
5-03-2019, 13:48

НКО Волгоградской области могут воспользоваться обучающими материалами Фонда президентских грантов

Категория: Информация

НКО Волгоградской области могут воспользоваться обучающими материалами Фонда президентских грантов


Информация, представленная в Волгограде 25-27 февраля на тренингах Фонда «Как доработать проект до победы в конкурсе президентских грантов», доступна онлайн. Полученные знания помогут некоммерческим организациям правильно составить заявки, презентовать свои идеи, победить и получить средства на реализацию социально значимых проектов.



На сайте комитета экономической политики и развития Волгоградской области размещены материалы двух обучающих тренингов “Как доработать заявку до победы в конкурсе президентских грантов?” для ТОССов и некоммерческих организаций, а также семинара “Как сделать так, чтобы отчетность по гранту не становилась проблемой для некоммерческой организации”.



Напомним, трехдневный обучающий форум Фонда президентских грантов, прошедший в Волгограде 25-27 февраля, посетили более 400 некоммерческих организаций. Спикером мероприятия выступил советник генерального директора Фонда Владимир Татаринов.



Напомним, что заявки на первый в 2019 году конкурс Президентских грантов для НКО принимаются до 15 марта. Волгоградские НКО традиционно одни из самых активных в стране участников грантового состязания. На протяжении последних трех лет регион является лидером по количеству заявок от СО НКО на предоставление Президентских грантов. За это время 234 проекта получили поддержку в размере 314,3 миллиона рублей. С помощью грантов в регионе реализуются проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, защиту граждан, поддержку проектов в области культуры и искусства, сохранение исторической памяти и другие.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^