Информация к новости
19-03-2019, 05:29

Трое волгоградцев стали победителями конкурса управленцев «Лидеры России»

Категория: Информация

Трое волгоградцев стали победителями конкурса управленцев «Лидеры России»


Директор по безопасности компании «Гермес-Ритейл» Игорь Андреев, начальник отдела областного комитета образования, науки и молодежной политики Андрей Сеидов, заведующий кафедрой ВолГТУ Максим Щербаков — трое из пяти финалистов от Волгоградской области стали победителями второго сезона общероссийского конкурса «Лидеры России».



Финальное состязание, которое накануне завершилось в Сочи, объединило 300 управленцев со всей России. Победители конкурса — 104 управленца из различных регионов страны — получили по одному миллиону рублей для прохождения обучающей программы в одном из вузов, а также возможность обращаться за консультацией к наставнику из числа руководителей государственных органов власти, ведущих российских компаний.



Участников конкурса оценивали по ряду компетенций: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, социальная ответственность. Финалисты провели открытые уроки в школах, участвовали в социальных и спортивных акциях, посещали мастер-классы.



Напомним, «Лидеры России» — флагманский проект платформы «Россия — страна возможностей», которая организована по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Цели конкурса — выявление и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Первый сезон завершился в феврале 2018 года — тогда выйти в финал удалось двум представителям Волгоградской области. В этом году регион укрепил позиции: участие в итоговом состязании приняли пятеро волгоградцев, трое из них удостоены статуса победителя конкурса.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^