Информация к новости
28-03-2019, 04:28

Предпринимателей региона приглашают к участию в VI Инфраструктурном конгрессе "Российская неделя ГЧП"

Категория: Информация

Предпринимателей региона приглашают к участию в VI Инфраструктурном конгрессе


Комитет экономической политики и развития Волгоградской области информирует о проведении с 23 по 26 апреля 2019 года VI Инфраструктурного конгресса «Российская неделя ГЧП». Организаторами мероприятия выступают Национальный Центр ГЧП и Фонд Росконгресс при участии профильных федеральных министерств и поддержке Торгово-промышленной палаты, Деловой России и Агентства стратегических инициатив.



Российская неделя ГЧП – крупнейшее мероприятие России и СНГ, посвященное вопросам привлечения инвестиций для развития инфраструктуры и реализации проектов ГЧП. В этом году в центре внимания – роль внебюджетных инвестиций в реализации национальных проектов, текущий статус магистрального плана и перспективы включения новых инициатив, увеличение роли международных институтов развития в проектах ГЧП в России, внедрение нефинансовых механизмов поддержки, оптимизация процесса подготовки и управления проектами.



В рамках Конгресса будут презентованы первые сервисы Цифрового банка инфраструктурных проектов «РОСИНФРА», создание которого анонсировали представители ВЭБ и Национального Центра ГЧП на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Главная задача цифрового банка – акселерация проектных решений, экспертных компетенций и финансовых механизмов, что поможет субъектам Российской Федерации при подготовке и запуске инфраструктурных проектов на принципах ГЧП.



Впервые в рамках международной повестки на площадке Российской недели ГЧП состоится рабочий семинар «Группы двадцати» (G20) с представителями бизнеса по вопросам развития инфраструктуры.



Традиционно на Российской неделе ГЧП будут представлены результаты Рейтинга регионов по уровню развития государственно-частного партнерства.



Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на сайте www.p3week.ru.



Место проведения: Цифровое деловое пространство, г. Москва, ул. Покровка, 47



Контактная информация: Тел. +7 (495) 988-77-13; E-mail: info@p3week.ru

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^