Информация к новости
30-04-2019, 16:19

В майские праздники медучреждения Волгоградской области переходят на особый порядок работы

Категория: Информация

В майские праздники медучреждения Волгоградской области переходят на особый порядок работы


Медицинские учреждения и отделения скорой помощи волгоградского региона будут работать в выходные дни в особом режиме.




В предстоящие выходные и праздничные дни участковой службой поликлиник будет осуществляться прием пациентов с неотложными состояниями с 9-00 до 12-00, обслуживание вызовов на дом продлится до 15-00. Травмпункты региона работают в круглосуточном режиме




Дежурные врачи для оказания неотложной помощи будут работать в стоматологических поликлиниках региона 2 и 3 мая с 9-00 до 15-00. В вечернее и ночное время неотложную стоматологическую помощь в Волгограде окажут в отделении челюстно-лицевой хирургии клинической больницы № 1, в Волжском — в больнице имени Фишера.



Все больницы городов и муниципальных районов Волгоградской области, а также станции скорой медицинской помощи будут работать в усиленном круглосуточном режиме, на особый порядок работы перейдут и фельдшерско-акушерские пункты. Перед руководителями медучреждений поставлена задача своевременно пополнять запасы лекарственных препаратов и предметов медицинского назначения, перевязочных материалов.



Также в период майских праздников в местах проведения массовых мероприятий, в том числе с участием ветеранов Великой Отечественной войны, будут дежурить бригады скорой помощи на укомплектованных всем необходимым оборудованием и лекарственными препаратами машинах.





 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^