Информация к новости
7-05-2019, 02:09

Андрей Бочаров провел оперативное совещание

Категория: Информация

Андрей Бочаров провел оперативное совещание


С минуты молчания началось оперативное совещание губернатора Волгоградской области: Андрей Бочаров от имени жителей выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией в аэропорту «Шереметьево», где в ходе аварийной посадки самолета рейса «Москва – Мурманск» пострадали и погибли люди. «Мы желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Поручаю профильным службам держать на контроле состояние пострадавших жителей Волгоградской области и при необходимости оказать им помощь», — поставил задачу глава региона.



Переходя к основному вопросу оперативного совещания — подготовке к 74-летию Великой Победы — губернатор напомнил о поставленной ранее задаче завершить к 9 мая личный подомовой обход ветеранов Великой Отечественной войны с привлечением медицинских и социальных работников.



«Важно поздравить наших ветеранов с наступающим праздником и уточнить необходимость дополнительных мер помощи, — подчеркнул Андрей Бочаров. — Обратить особое внимание на продолжение оказания в полной мере социальной поддержки участникам Великой Отечественной войны, всем фронтовикам, вдовам, несовершеннолетним узникам фашизма, детям военного Сталинграда. Обеспечить в срок до 9 мая включительно перечисление ежегодных единовременных выплат ко Дню Победы за счет федерального и областного бюджетов».



Добавим, 8 и 9 мая на территории всех муниципальных образований Волгоградской области пройдут массовые и памятные мероприятия, в которых примут участие десятки тысяч жителей и гостей региона. В связи с этим губернатор обратил особое внимание на обеспечение всех мер безопасности.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^