Информация к новости
9-05-2019, 09:28

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

Категория: Информация

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!


От имени комитета здравоохранения Волгоградской области и от себя лично поздравляю Вас с 74-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!



День Победы – это самый дорогой для нашей страны праздник. Праздник, объединяющий все поколения. В нашей стране нет ни одной семьи, которой не коснулась война, ни одного дома, в котором бы не хранили светлую память о родных, не вернувшихся с жестоких полей сражений.  Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, в госпиталях поднимал раненых солдат, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом.



Желаю ветеранам Великой Отечественной войны бодрости духа, заботы и любви благодарных потомков. Низкий поклон и бесконечная благодарность солдатам Победы!



Пусть в семьях царит покой и благополучие, пусть праздник Победы вселяет в каждого жителя нашего героического региона оптимизм и веру в великое будущее нашего государства!



Председатель комитета здравоохранения Волгоградской области



А.И.Себелев

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^