Информация к новости
28-05-2019, 08:52

Сотрудники медучреждений Волгоградской области прошли обучение по развитию экспорта медицинских услуг

Категория: Информация

Сотрудники медучреждений Волгоградской области прошли обучение по развитию экспорта медицинских услуг

С 16 по 18 мая сотрудники   медицинских организаций, участвующих в реализации регионального проекта "Развитие экспорта медицинских услуг Волгоградской области", прошли обучение по программе повышения квалификации "Ценообразование и маркетинг медицинских услуг".


Обучение, которое состоялось при поддержке Торгово-промышленной палаты Волгоградской области, было направлено на изучение особенностей медицинского маркетинга, ценообразования медицинских услуг, внутреннего маркетинга и работы с пациентами, работы с персоналом, маркетингового бюджета, управленческого маркетинга и интернет-маркетинга.


Данный курс позволил обучающимся по-новому посмотреть на возможности медучреждений по предложению экспорта услуг/


Итогом обучения стали подготовленные проекты планов развития учреждений. Проекты получили высокие отзывы независимых консультантов, в качестве которых были приглашены представители частных медицинских организаций, маркетологи и бизнес-консультанты


По окончанию обучения слушателям вручили удостоверения о повышении квалификации.


Напомним, что в 2018 году обследование и лечение в региональных больницах прошли более 40 тысяч иностранцев — работа реализуется в рамках направления «Развитие экспорта медицинских услуг в Волгоградской области» национального проекта «Здравоохранение». А за 4 месяца 2019 года за медицинской помощью обратились уже 19,8 тысяч иностранных граждан. Полученные в рамках проекта средства направляются на развитие медицинских организаций. Увеличение объема экспорта услуг учреждений здравоохранения, развитие медицинского туризма в регионе — ключевые цели в реализации регионального приоритетного и национального проектов.
скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (22)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^