Информация к новости
3-06-2019, 16:00

Волгоградский онкологический диспансер и его филиалы приглашает посетить день женского здоровья

Категория: Информация

Волгоградский онкологический диспансер и его филиалы приглашает посетить день женского здоровья


Один из самых ожидаемых дней «Здорового марафона» — День женского здоровья — пройдет в субботу, 1 июня, на базе Волгоградского областного онкологического диспансера и в его филиалах — Урюпинском, Михайловском, Камышинском и Волжском. Любая женщина сможет бесплатно пройти осмотр врача онколога-гинеколога, сделать УЗИ (по показаниям врачей) получить необходимые консультации по состоянию здоровья и задать интересующие вопросы у специалиста.



Волгоградский онкологический диспансер ежегодно проводит бесплатные профилактические приемы для всех желающих. 2019 год не стал исключением —с 13 апреля по 15 июня Волгоградский областной онкологический диспансер проводит «Марафон здоровья» — цикл мероприятий по исключению онкологических заболеваний различного профиля, начиная от заболеваний головы и шеи, заканчивая женским здоровьем. Кроме того, во время осмотров повышается осведомленность граждан об онкологических заболеваниях —распространяются информационные материалы о ранних признаках заболевания, факторах риска и факторах защиты от рака.



Цикл мероприятий включает в себя 8 дней, в рамках которых проводятся профилактические осмотры. Каждый из профилактических дней относится к определенной нозологии. Профилактический осмотр включает в себя консультацию врача — онколога и сопутствующие обследования. При необходимости проводится уточняющая диагностика.



В этом году в областном онкодиспансере уже прошли дни здоровья головы и шеи, легких, мужского здоровья. По результатам проведенных акций, общее число людей, прошедших обследование, составило более двухсот человек, у десяти из которых было выявлено подозрение на злокачественные новообразования — эти пациенты были отправлены на уточняющую диагностику.



Записаться на участие в акции и получить дополнительную информацию можно по телефону контактного центра ГБУЗ «ВОКОД» г. Волгоград:8 (8442) 609-608.



Предварительная запись на прием к специалистам Волжского филиала будет осуществляться по телефону: 8 (905) 397-36-77



Предварительная запись на прием к специалистам Камышинского филиала будет осуществляться по телефону:8 (8445) 790479



Предварительная запись на прием к специалистам Михайловского филиала будет осуществляться по телефону: 8 (84463) 27690



Предварительная запись на прием к специалистам Урюпинского филиала будет осуществляться по телефону: 8 (84442) 44150

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^