Информация к новости
9-06-2019, 00:32

Немецкая делегация ознакомилась с работой больницы № 25

Категория: Информация

Немецкая делегация ознакомилась с работой больницы № 25


7 июня предприниматели Германии, прибывшие в Волгоград для участия в международном Форуме по водоочистке и водоподготовке посетили медицинское учреждение 3 уровня.



Международный форум «Современные технологии и решения в области водоочистки и водоподготовки» организован Волгоградской торгово-промышленной палатой совместно с Российско-Германской внешнеторговой палатой и отраслевым Союзом «Германское водное общество».



Гостей ознакомили с организацией медицинской помощи в учреждении, его структурой и возможностями в оказании высокотехнологичной помощи населению, с применяемыми медицинскими технологиями, оснащением диагностических отделений и стационарного отделения скорой помощи больницы.



В ходе своего визита, членам делегации, помимо нового стационарного отделения скорой медицинской помощи, удалось увидеть и операционные медучреждения, оборудованные по последним требованиям.



Члены делегации высоко оценили уровень оказания медицинских услуг и приветливое отношение сотрудников медицинских организаций.



Напомним, что больница скорой медицинской помощи №25 стала одной из двух медорганизаций региона, которая получила награду в конкурсе «Экспортер года - 2019» в южном федеральном округе и будет представлять Волгоградскую область на Всероссийском этапе конкурса.



В 2019 году 20 медицинских учреждений области вошли в программу «Развитие экспорта медицинских услуг в Волгоградской области» национального проекта «Здравоохранение». За 4 месяца 2019 года за медицинской помощью обратились уже 19,8 тысяч иностранных граждан. Полученные в рамках проекта средства направляются на развитие медицинских организаций. Увеличение объема экспорта услуг учреждений здравоохранения, развитие медицинского туризма в регионе — ключевые цели в реализации регионального приоритетного и национального проектов.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^