Информация к новости
18-06-2019, 09:30

Валентина Матвиенко и Андрей Бочаров провели рабочую встречу в Москве

Категория: Информация

Валентина Матвиенко и Андрей Бочаров провели рабочую встречу в Москве


Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко и губернатор Андрей Бочаров провели в Москве рабочую встречу, главным вопросом в ходе которой стала реализация проектов развития в Волгоградской области, в том числе направленных на поддержку материнства и детства, совершенствование здравоохранения.




Как отметил Андрей Бочаров, в регионе полностью стабилизирована социально-экономическая ситуация, достигнута очень хорошая динамика развития.



«Особенно это касается вопросов транспортной инфраструктуры, — добавил губернатор. — Мы приступаем к третьему этапу реконструкции нашего авиационного узла, который завершим в течение года». 



Он также проинформировал, что в регионе реализуется ряд инновационных проектов.



Валентина Матвиенко отметила важность работы по поддержанию хорошего инвестиционного климата: «Вы сумели заинтересовать инвестора, создать благоприятные условия — и вот есть результат». 



На встрече обсуждалась также реализация в Волгоградской области проектов в рамках Десятилетия детства, направленных на поддержку материнства и детства, на рост качества здравоохранения.



Напомним, с опорой на нацпроекты в Волгоградской области сформирован 51 региональный проект развития во всех без исключения сферах жизнедеятельности. До 2024 года предстоит реализовать более тысячи мероприятий с общим объемом финансирования свыше 200 миллиардов рублей.




 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^