Информация к новости
23-07-2019, 06:29

Андрей Бочаров провел оперативное совещание

Категория: Информация

Андрей Бочаров провел оперативное совещание


На оперативном совещании губернатор Андрей Бочаров поставил задачу обобщить поступившие в ходе встреч с жителями предложения для включения в программу развития Волгоградской области на следующий среднесрочный период.




Глава региона отметил, что в ходе многочисленных встреч жители выступают с инициативами по дополнению программ развития региона актуальными для их населенного пункта мероприятиями.



«По курируемым отраслям и направлениям деятельности необходимо максимально внимательно изучить поступившие предложения жителей, — поставил задачу глава региона, обращаясь к своим заместителям, — и до 1 августа текущего года обобщить их с целью дополнения программ развития Волгоградской области на среднесрочный период с последующей реализацией в рамках приоритетных региональных проектов. Проработка поступающих предложений жителей будет продолжена и дальше».



Напомним, вопросы развития населенных пунктов губернатор Андрей Бочаров уже рассмотрел вместе с жителями Светлоярского, Алексеевского, Ленинского, Кумылженского, Клетского, Быковского, Жирновского районов. Они касались реализации программ газификации и водоснабжения, приведения в порядок сельских и районных Домов культуры, организации медобслуживания, решения кадрового вопроса в первичном звене здравоохранения, дорожного строительства и ремонта, а также многого другого. В результате открытого диалога главой региона были определены дополнительные задачи, которые предстоит решить в рамках реализации плана развития территорий до 2024 года.




 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^