Информация к новости
28-10-2019, 16:00

В Волгоградской области открыт еще один спортивный объект

Категория: Информация

В Волгоградской области открыт еще один спортивный объект


Спортивно-игровая площадка благотворительного фонда Елены Исинбаевой открыта на базе Волгоградского клинического хосписа. Площадка построена с учетом физических возможностей пациентов, оснащена просторной беседкой, качелями и стационарным спортивным оборудованием.




«Мы рады, что общими усилиями смогли построить площадку в детском отделении Волгоградского клинического хосписа, — отметила Елена Исинбаева. — Строительство детской игровой площадки — небольшая часть того, что мы могли бы сделать все вместе. Дорогие друзья, не будьте равнодушными. Один в поле не воин, а вместе мы — сила».



Всего при поддержке благотворительной организации в регионе создано 45 различных спортивных объектов — это воркаут-площадки; объекты для выполнения норм ГТО; специализированные спортсооружения для людей с ограниченными возможностями здоровья; многофункциональные спортплощадки, которые строятся по федеральной программе по проекту фонда; площадки для семейного отдыха; спортивные объекты в социальных учреждениях.



Кроме того, благотворительный фонд Елены Исинбаевой на протяжении пяти лет проводит спортивные встречи для детей и подростков из социальных учреждений — в 2018-2019 годах проект стал победителем конкурсов на получение президентских грантов. В 2019 году фонд также выиграл самый крупный грант конкурса НКО в размере 9,87 миллиона рублей на реализацию инициативы «Каждый ребенок достоин пьедестала!».




 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^