Информация к новости
4-11-2019, 02:18

В волгоградском регионе стартует крупномасштабная акция направленная на развитие семейных ценностей «Все начинается с семьи!»

Категория: Информация

В волгоградском регионе стартует крупномасштабная акция направленная на развитие семейных ценностей «Все начинается с семьи!»


В этом году акция  направленная на развитие семейных ценностей «Все начинается с семьи!» пройдет в четвертый раз.



В медицинских организациях пройдут разнообразные мероприятия в честь Дня Отца (1 ноября) и Дня Матери (25 ноября), дни психолога под девизом: «Ребенок – это лучшее в вашей жизни!». Интересное социологическое исследование будет проведено в медицинских организациях, о результатах которого можно будет прочитать на сайте Облздрава. Акция под поэтическим названием «Ребенок – это веточка на твоем Древе жизни!» заставит поразмышлять каждого о своей жизни, пообщаться со специалистами.



Не должен пройти незамеченным и Международный день недоношенного ребенка (15 ноября). Традиционно в областном перинатальном центре №2 он становится праздником для родителей и медиков, которые приложили немало сил - и душевных, и физических, чтобы представить миру эти истинные чуда!



Наш регион уже более 20 лет занимается продвижением Инициативы ВОЗ/ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку». Конференция по актуальным, наболевшим вопросам грудного вскармливания в режиме видеосвязи пройдет под занавес Месячника (27-29 ноября).



Приглашаем всех – и медиков, и просто неравнодушных, к участию в мероприятии.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^