Информация к новости
4-11-2019, 02:18

Будущий фельдшер из Волгограда стала призёром окружного этапа конкурса «С заботой о здоровье»

Категория: Информация

Будущий фельдшер из Волгограда стала призёром окружного этапа конкурса «С заботой о здоровье»


30 октября в Ростове-на-Дону прошёл окружной этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «С заботой о здоровье» среди студентов выпускного курса специальности «Лечебное дело».



Участником пришлось выполнять как тестовые формы заданий, так и демонстрировать практические навыки, такие как обучение родственников тяжелобольных пациентов элементам ухода в домашних условиях и другие задания, приближенные к реальным условиям работы.



Студентка Волгоградского медицинского колледжа Виктория Баранчикова по итогам конкурса заняла почётное 3 место.



Напомним, Виктория Баранчикова ранее стала победительницей регионального этапа конкурса, который прошёл в начале октября в Волгограде.



Конкурс проводился в целях повышения интереса студентов к профессии «Фельдшер» и ее социальной значимости, расширения и углубления профессиональной компетентности, совершенствования навыков самостоятельной работы и профессионального мышления, развития способности оперативно и эффективно решать проблемы в области профессиональной деятельности.



Отметим, конкурс организован Всероссийским учебно-научно-методическим центром по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию Минздрава Российской Федерации с целью повышения интереса студентов к профессии фельдшера.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (30)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^