Информация к новости
4-12-2019, 13:36

Волгоградская больница стала победителем конкурса лучших практик экспорта медуслуг

Категория: Информация

Волгоградская больница стала победителем конкурса лучших практик экспорта медуслуг


3 декабря в Москве подвели итоги конкурса «Навстречу миру», посвященного лучшим практикам привлечения пациентов из зарубежных стран в российские клиники. Организаторами конкурса стали деловой журнал об индустрии здравоохранения Vademecum, Национальный совет по медицинскому туризму и Министерство здравоохранения РФ.



Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25 стала обладателем премии в творческой номинации в сфере маркетинга и пиара «Спойлер как песня»,  победителями стали группа клиник «Медси», сеть клинических центров Askonamed и санаторий «Октябрьский» филиала АО «РЖД-Здоровье».



Премии победителям на Первом Национальном конгрессе по экспорту медицинских услуг вручили заместитель директора Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Минздрава РФ Андрей Гайдеров и издатель журнала Vademecum Дмитрий Кряжев.



Напомним, с начала 2019 года количество медучреждений в программе «Развитие экспорта медицинских услуг в Волгоградской области» в рамках национального проекта «Здравоохранение» выросло с 14 до 20. Более 33 тысяч иностранных пациентов получили медицинскую помощь в медучреждениях региона.



Отметим, наибольшей популярностью у медицинских туристов пользуются услуги в сферах диагностики, акушерства и гинекологии, хирургии, стоматологии. Уже три государственных стоматологических клиники получили сертификат соответствия системы качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 в системе «Русский регистр» и системе международной сети «IQNet» — это областная клиническая стоматологическая поликлиника, стоматологические поликлиники № 9 и № 3. Еще в 15 организациях региона продолжается внедрение системы менеджмента качества.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Март 2024 (19)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
Октябрь 2023 (42)
^