Информация к новости
27-12-2019, 11:26

Утвержден главный врач Михайловской центральной районной больницы

Категория: Информация

Утвержден главный врач Михайловской центральной районной больницы


По предложению экспертного совета по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения главным врачом Михайловской центральной районной больницы утвержден Калмыков Андрей Викторович. К своим обязанностям новый руководитель приступит в январе.



Выпускник Волгоградской медицинской академии, после окончания интернатуры по специальности «хирургия», с 2001 года и по настоящее время работал в клинической больнице скорой медицинской помощи №25, с 2017 года занимал должность заведующего операционным блоком. Андрей Калмыков имеет высшую категорию по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», по которой проходил профессиональную подготовку в Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава в 2008 году. Также новый главный врач проходил профессиональную подготовку в Нижегородской медицинской академии по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».



Напомним, в центральной районной больнице Михайловке проходит масштабная модернизация в рамках реализации на территории региона национального проекта «Здравоохранение» и региональных проектов развития. В рамках работы по созданию единой государственной службы медицинской диагностики на территории Волгоградской области завершено создание лаборатории в Михайловке: ее открытие позволило увеличить охват населения региона современными исследованиями до 100%.



Новейшим оборудованием переоснащено первичное сосудистое отделение больницы.



Завершены работы по созданию центра амбулаторной онкологической помощи, который будет обслуживать 225,5 тысячи жителей городского округа-город Михайловки, городского округа-город Фролово, Кумылженского, Еланского, Даниловского, Киквидзенского, Серафимовичского, Фроловского районов.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Март 2024 (19)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
Октябрь 2023 (42)
^