Информация к новости
8-05-2020, 08:08

Водители "Волгоградской неотложки" получат стимулирующие выплаты в полном объеме

Категория: Информация

Водители


Федеральные средства на  выплаты стимулирующего характера за выполнение особо важных работы работникам, непосредственно участвующим в борьбе  в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, поступили в Волгоградскую область. Эти средства предназначены для выплат медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения в апреле-июне 2020г.



В настоящее время  выплаты за апрель начислены и выплачены за фактически отработанное время всем работникам государственных медицинских организаций.



Кроме того, возможна передача данных средств на выплаты работникам частных медицинских организаций, в случае, если они фактически оказывают медицинскую помощь больным с COVID-19.



Так ООО "Волгоградская неотложка" имеет лицензию на медицинскую деятельность, оказывает скорую медицинскую помощь жителям Волгоградской области, в т.ч. водители-санитары ООО "Волгоградская неотложка" обеспечивают деятельность выездных бригад ГБУЗ "Клиническая станция скорой медицинской помощи".



С целью обеспечения равнодоступных прав работникам частных и государственных медицинских организаций на получение стимулирующих выплат, губернатором Волгоградской области принято решение о предоставлении субсидий частным медицинским организациям. Соответствующее постановление подписано администрацией Волгоградской области 07.05.2020, средства будут доведены в кратчайшие сроки и выплачены в заработную плату за Апрель 2020г.



Губернатором Волгоградской области также принято решение  о предоставлении частным медицинским организациям дополнительных субсидий из областного бюджета на выплаты стимулирующего характера, предусмотренные постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 415 и постановлением администрации Волгоградской области от 21.04.2020  № 230-п для государственных медицинских организаций. Подготовлен проект Постановления администрации Волгоградской области, который проходит процедуру согласования.



Таким образом, размеры  стимулирующих выплат медицинским  и иным работникам частных медицинских организаций и государственных медицинских организаций, задействованных  в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, будут установлены в Волгоградской области на одном уровне.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^