Информация к новости
10-09-2020, 23:55

Волгоградских медиков наградили ведомственными медалями МЧС

Категория: Информация

Волгоградских медиков наградили ведомственными медалями МЧС


22 врача, которые помогают больным СOVID-19 в инфекционных госпиталях, отмечены наградами МЧС «За содружество во имя спасения». В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель губернатора Волгоградской области Валерий Бахин.



«Благодарю вас за самоотверженный труд, ту силу, энергию и мужество, которые вы каждый день проявляете, чтобы помочь волгоградцам пережить это непростое время», — обратился к награжденным Валерий Бахин.



На вручении наград, которое состоялось сегодня в Главном управлении МЧС России по Волгоградской области, было отмечено, что в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией профессия врача стала символом самоотверженного труда и героизма. После торжества спасатели провели для медиков экскурсию, ознакомив их с образцами современной техники, которая есть на вооружении МЧС.



Напомним, с 16 марта в регионе действует режим повышенной готовности. В настоящее время эпидемиологическая ситуация контролируемая; оперативный штаб под руководством губернатора Андрей Бочарова работает в круглосуточном режиме. На базе медицинских учреждений развернуто 27 инфекционных госпиталей, в которых организовано порядка четырех тысяч инфекционных коек.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (21)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^