Информация к новости
30-04-2021, 10:00

О назначении директора Волгоградского областного медицинского информационно-аналитического центра

Категория: Информация

О назначении директора Волгоградского областного медицинского информационно-аналитического центра


К исполнению своих обязанностей приступил директор государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Волгоградский областной медицинский информационно-аналитический центр" Алексей Анатольевич Воронков.



Алексей Воронков - кандидат медицинских наук, главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике Волгоградской области. Окончил Волгоградскую медицинскую академию в 1994 году по специальности «Лечебное дело», после в том же вузе продолжил обучение в аспирантуре по специальности «Микробиология».



В 1997 году начал свою работу врачом клинической лабораторной диагностики в Волгоградском областном клиническом кардиологическом центре, в 2011 году назначен заведующим клинико-диагностическим лабораторным отделением.



Дважды проходил повышение квалификации в научно-исследовательском институте организации здравоохранения и медицинского менеджмента департамента здравоохранения города Москвы, по дополнительной профессиональной программе «Управление качеством медицинской лаборатории на базе требований ГОСТ Р ИСО 15189-2015» в 2017 году и в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, по дополнительной профессиональной программе «Управление в сфере здравоохранения в 2019 году».



Также прошел профессиональную переподготовку в 2007 году в Волгоградском государственном медицинском университете по специальности «Клиническая лабораторная диагностика», в 2016 году - в институте повышения квалификации «Конверсия» - Высшая школа бизнеса в Ярославле по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».



С 2015 года работал заместителем главного врача по организационно-методической работе в государственном учреждении здравоохранения «Консультативно-диагностическая поликлиника № 2».



 

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^