Информация к новости
11-07-2021, 12:14

#ВМЕСТЕПРОТИВCOVID: предприниматели Волгоградской области поддержали вакцинацию социальной акцией

Категория: Информация

#ВМЕСТЕПРОТИВCOVID: предприниматели Волгоградской области поддержали вакцинацию социальной акцией


С 10 июля жители региона могут получить приятный бонус за вакцинацию от коронавирусной инфекции — комитет здравоохранения Волгоградской области совместно с Ворошиловским торговым центром проводят социальную акцию «Безопасный шопинг #вместепротивCOVID».



218 сертификатов на шопинг в Ворошиловском торговом центре номиналом от одной до 25 тысяч рублей будут разыграны среди жителей Волгоградской области, прошедших вакцинацию в период с 1 июля по 1 сентября текущего года в любом из прививочных пунктов региона. Для участия в акции необходимо посетить ВТЦ, где на стойке регистрации предъявить сертификат о вакцинации и заполнить специальную анкету. Итоги акции подведут 4 сентября — финал пройдет в режиме онлайн одновременно на двух популярных интернет-площадках, имена победителей объявят в прямом эфире.



Напомним, в регионе работает 61 прививочный центр, а также 10 мобильных прививочных пунктов, 89 мобильных прививочных бригад, в том числе 11 в торговых центрах Волгограда и Волжского.



Отметим, ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в регионе стабильная и контролируемая, но напряжённая. В регионе проводится комплексная работа по предупреждению распространения COVID-19 — решением регионального оперативного штаба с 12 июля вводятся новые ограничения. По поручению губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в инфекционных стационарах разворачивается дополнительный коечный фонд; продолжается подготовка медперсонала к режиму повышенных нагрузок, ведётся работа по формированию дополнительных резервов лекарственных препаратов в амбулаторно-поликлинической, стационарной и аптечной сети.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Статистика посещений

Архив новостей

Апрель 2024 (28)
Март 2024 (21)
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (24)
Декабрь 2023 (37)
Ноябрь 2023 (21)
^